LOMBARDIA

lombardia

ANALISTA INDIRIZZO TELEFONO E-MAIL
Barone Paulo
Socio ordinario con funzioni didattiche
Vai Pisacane, 34/a 20129 – Milano 3355898984 paulo.barone@libero.it
Caccamo Gabriella
Socio ordinario con funzioni didattiche
Via Strigelli, 9 20135 – Milano 0255195623
3381159271
gm.caccamo@tiscali.it
Chieffi Paola
Socio ordinario
Via Vettabbia, 2 20122 – Milano 028373684
Colombo Luca Stefano
Socio ordinario
Via B. Eustachi, 52 20129 – Milano 3466675199 lucastefanocolombo@gmail.com
Colombo Luca Stefano
Socio ordinario
Via F. Rossetti, 12 – Lodi 3466675199 lucastefanocolombo@gmail.com
La Barba Bianca
Socio ordinario
Via A. Sacchini, 23 20131 – Milano 3280270831
Lagorio Silvia
Socio ordinario con funzioni didattiche
Vai Pisacane, 34/a 20129 – Milano 3471092035 silvia.lagorio@libero.it
Lascari Anna

Socio ordinario

Via A. Sacchini, 23 2013 – Milano 3287573212 annalascari@gmail.com
Lascari Anna

Socio ordinario

Oude VaartPlaats, 43 Bus 8 – Antwerp (Belgio) +32 468046846 annalascari@gmail.com
Madera Roma
Socio ordinario
Via Tiraboschi, 6 20135 – Milano 0254116071
Monteleone Antonella
Socio ordinario
Piazza Caiazzo,3 20124 – Milano 3463144554 antomonty@gmail.com
Pavoni Clementina
Socio ordinario con funzioni didattiche
Vai Pisacane, 34/a 20129 – Milano 3805083756 pavoniclementina@gmail.com
Pillon Laura
Socio ordinario
Via Boccaccio, 236 20099 – Sesto San Giovanni 022421156 laura.pillon@tiscalinet.it
Pozzi Michela Adele
Socio ordinario
Via Pier Lombardo, 6 20135 – Milano 3406891048 pozzi.michela@gmail.com
Primerano Giuseppe
Socio ordinario
Via Sacchini, 23 20123 – Milano 3478973632 gpp.primerano@gmail.com
Tabasso Caterina

socio ordinario

Viale Cesare Battisti, 77 –  20900 Monza  3358274184 ctabasso@yahoo.com
Termini Fabrizia
Socio ordinario con funzioni didattiche
Via Dugani, 3 20144 – Milano 02461448 fabrizia.termini@gmail.com
Testa Daniela
Socio ordinario
Via Moise Loira, 76 20144 – Milano 3474969032 danietesta@gmail.com
Torriero Sara
Socio ordinario
Via San Giorgio, 12 20871 – Vimercate 3383980263 s.torriero@libero.it

VUOI CONOSCERE ALTRI ANALISTI IN ALTRE REGIONI?

Torna su